Descrizione
VERSIONI
UTP.P
Up to paint con pompa e braccetti manuali
UTP.P.AP
Up to paint con pompa e braccetti automatici
Caratteristiche tecniche
| PESO | 500 kg |
| LUNGHEZZA | 1990 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 260 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 1820 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| CENTRALINA | 350 Bar |
| PORTATA | 3000 kg |
| TAMPONE | 60 mm |
| IMBALLO | 2200x800x800 mm |
| PESO | 500 kg |
| LUNGHEZZA | 1990 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 260 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 1820 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| CENTRALINA | 350 Bar |
| PORTATA | 3000 kg |
| TAMPONE | 60 mm |
| IMBALLO | 2200x800x800 mm |
UTP.E
Up to paint con centralina e braccetti manuali
UTP.E.AP
Up to paint con centralina e braccetti automatici
Caratteristiche tecniche
| PESO | 540 kg |
| LUNGHEZZA | 1990 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 260 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 1820 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| POMPA | 350 Bar |
| PORTATA | 3000 kg |
| TAMPONE | 60 mm |
| IMBALLO | 2200x800x600 mm |
| PESO | 540 kg |
| LUNGHEZZA | 1990 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 260 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 1820 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| POMPA | 350 Bar |
| PORTATA | 3000 kg |
| TAMPONE | 60 mm |
| IMBALLO | 2200x800x600 mm |
UTP.P.R
Up to paint con pompa e rampe
Caratteristiche tecniche
| PESO | 720 kg |
| LUNGHEZZA | 3775 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 300 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 2080 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| POMPA | 500 Bar |
| PORTATA | 2700 kg |
| IMBALLO | 2200x1300x800 mm |
| PESO | 720 kg |
| LUNGHEZZA | 3775 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 300 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 2080 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| POMPA | 500 Bar |
| PORTATA | 2700 kg |
| IMBALLO | 2200x1300x800 mm |
OPTIONAL
APPLICAZIONI








Caratteristiche tecniche
| PESO | 400 kg |
| LUNGHEZZA | 1990 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 260 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 1750 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| POMPA | 400 Bar |
| PORTATA | 3000 kg 2700 kg (con rampe) |
| TAMPONE | 60 mm |
| IMBALLO | 2000x1200x700 mm |
| PESO | 400 kg |
| LUNGHEZZA | 1990 mm |
| ALTEZZA MASSIMA | 1000 mm |
| ALTEZZA MINIMA | 260 mm |
| LARGHEZZA MASSIMA | 1750 mm |
| LARGHEZZA MINIMA | 600 mm |
| POMPA | 400 Bar |
| PORTATA | 3000 kg 2700 kg (con rampe) |
| TAMPONE | 60 mm |
| IMBALLO | 2000x1200x700 mm |








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.